AGENDA
Más Eventos

Facultad de
Ciencias Forestales

Autoridades

David González L.

David González L.

Director Departamento Manejo de Bosques y Medio Ambientedgonzale@udec.cl

Fernando Muñoz S.

Fernando Muñoz S.

Director Departamento Silviculturafmunoz@udec.cl

Darcy Ríos L.

Darcy Ríos L.

Directora de Postgradodrios@udec.cl

Luis Cerda M.

Luis Cerda M.

Jefe de Carrera Ingeniería Forestallucerda@udec.cl

Katherine Sossa F.

Katherine Sossa F.

Jefa de Carrera Ingeniería en Biotecnología Vegetal
ksossa@udec.cl

Eduardo Peña F

Eduardo Peña F.

Jefe Carrera Ingeniería en Conservación de Recursos Naturalesepena@udec.cl