AGENDA
Más Eventos

Facultad de
Ciencias Forestales

Autoridades

David González L.

David González L.

Director Departamento Manejo de Bosques y Medio Ambientedgonzale@udec.cl

Eugenio Sanfuentes V.

Eugenio Sanfuentes V.

Director Departamento Silviculturaesanfuen@udec.cl

Darcy Ríos L.

Darcy Ríos L.

Directora de Postgradodrios@udec.cl

Eduardo Acuña C.

Eduardo Acuña C.

Jefe de Carrera Ingeniería Forestaledacuna@udec.cl

Marta Fernández R.

Marta Fernández R.

Jefa de Carrera Ingeniería en Biotecnología Vegetalmartfern@udec.cl

Eduardo Peña F

Eduardo Peña F.

Jefe Carrera Ingeniería en Conservación de Recursos Naturalesepena@udec.cl